Nextgen XR20M00000S416
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S416TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR20M00000S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.