Nextgen XR20M00000S408
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S408TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR20M00000S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.