Nextgen XR16M00000S420
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR16M00000S420TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR16M00000S420, die von den Distributoren bereitgestellt werden.