Nextgen XR14M74560S416
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 16PF 2
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR14M74560S416TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR14M74560S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.