Nextgen XR13M56000S420
CRYSTAL 13.56MHZ 30ppm, 20pF 2 Pa
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR13M56000S420TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XR13M56000S420, die von den Distributoren bereitgestellt werden.