Nextgen XP50M00000S412
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP50M00000S412TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XP50M00000S412, die von den Distributoren bereitgestellt werden.