Nextgen XP11M05920S408
Crystal 11.0592MHZ 30PPM, 8PF 2
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP11M05920S408TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XP11M05920S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.