Nextgen XH24M00000S420
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH24M00000S420TR-ND200.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XH24M00000S420, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P