Nextgen XH11M05920S418
11.0592MHz Crystal 30ppm 18pF 4P
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH11M05920S418TR-ND200.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XH11M05920S418, die von den Distributoren bereitgestellt werden.