Nextgen XD19M95200S420
Crystal 19.952MHZ 30PPM, 20PF 4
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XD19M95200S420TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XD19M95200S420, die von den Distributoren bereitgestellt werden.