Nextgen XB7M372800S416
Crystal 7.3728MHZ 30PPM, 16PF 4
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB7M372800S416TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB7M372800S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.