Nextgen XB36M00000S416
CRYSTAL 36MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB36M00000S416TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB36M00000S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.