Nextgen XB29M49120S418
Crystal 29.4912MHZ 30PPM, 18PF 4
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB29M49120S418TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB29M49120S418, die von den Distributoren bereitgestellt werden.