Nextgen XB27M00000S420
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S420TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB27M00000S420, die von den Distributoren bereitgestellt werden.