Nextgen XB25M00000S412
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 12pF 4 Pa
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S412TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB25M00000S412, die von den Distributoren bereitgestellt werden.