Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB25M00000S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.