Nextgen XB22M11840S410
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 10PF 4
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB22M11840S410TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB22M11840S410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.