Nextgen XB18M43200S410
Crystal 18.432MHZ 30PPM, 10PF 4
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB18M43200S410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.