Nextgen XB16M93440S430
Crystal 16.9344MHZ 30PPM, 30PF 4
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB16M93440S430, die von den Distributoren bereitgestellt werden.