Nextgen XB16M93440S416
Crystal 16.9344MHZ 30PPM, 16PF 4
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB16M93440S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.