Nextgen XB16M93440S412
Crystal 16.9344MHZ 30PPM, 12PF 4
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB16M93440S412, die von den Distributoren bereitgestellt werden.