Nextgen XB14M74560S416
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 16PF 4
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB14M74560S416, die von den Distributoren bereitgestellt werden.