Nextgen XB14M74560S408
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 8PF 4
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB14M74560S408TR-ND600.0002K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen XB14M74560S408, die von den Distributoren bereitgestellt werden.