Nextgen SMDJ30CA
30V 3KW 62A 48.4V 33.3V SMC(DO-214AB)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-SMDJ30CATR-ND3.000.0003K
UnikeyICSMDJ30CA3.000.0003KTape & Reel
11h
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen SMDJ30CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode 3000W 30V BI SMD