Nextgen RC66M00000S302
Osc 66MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hcmos
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RC66M00000S302TR-ND60.0001K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen RC66M00000S302, die von den Distributoren bereitgestellt werden.