Nextgen RC14M74560S302
Osc 14.7456MHZ 3.3V 25PPM 15PF H
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen RC14M74560S302, die von den Distributoren bereitgestellt werden.