Nextgen RB10M00000L515
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 50pF Tri
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen RB10M00000L515, die von den Distributoren bereitgestellt werden.