Nextgen RB10M00000L513
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 30pF Tri
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RB10M00000L513-ND600.000520Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen RB10M00000L513, die von den Distributoren bereitgestellt werden.