Nextgen RA1M843200L515
Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 50pF
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RA1M843200L515-ND600.000500Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen RA1M843200L515, die von den Distributoren bereitgestellt werden.