Nextgen P6SMB20CA
Tvs Diode 600W 20V Bi Smb
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P6SMB20CATR-ND4.800.0006K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen P6SMB20CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode 600W 20V BI SMB
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AA