Nextgen P4SMA75A
Tvs Diode 400W 75V Uni Sma
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA75ATR-ND5.000.0005K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen P4SMA75A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode 400W 75V UNI SMA
TVS DIODE 64.1VWM 103V DO214AC