Nextgen P4SMA440CA
400W 602V 440V SMA(DO-214AC) 3.9MM*1.68MM
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA440CATR-ND5.000.0005K
UnikeyICP4SMA440CA5.000.0005KTape & Reel
3h
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen P4SMA440CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode 400W 440V BI SMA