Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5.000.0005K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen P4SMA22A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC