Nextgen P0603C0G5R6C251NTU
Mlcc C0G 5.6PF 0.25PF 250V 0603
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P0603C0G5R6C251NTUTR-ND400.0004K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen P0603C0G5R6C251NTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.