Nextgen MTP29156R8ML01
Fixed Ind 6.8UH 30A 2.5 Mohm Th
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-MTP29156R8ML01-ND320320Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen MTP29156R8ML01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.