Nextgen CRCP12JA68KS01
Res 68K Ohm 5% 2W 2512
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen CRCP12JA68KS01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 68K OHM 5% 2W 2512