Nextgen CA42A6R3M476BA
Cap Tan 0.33UF 20% 6.3V 2.5MM Bu
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen CA42A6R3M476BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.