Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75.0001KBulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen CA42A035M154BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.