Nextgen CA42A025M105BA
Cap Tan 1UF 20% 25V 2.5MM Bulk
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A025M105BA-ND33.4452KBulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen CA42A025M105BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP TAN 1UF 20% 25V 2.5MM BULK