Nextgen C0805X5R106K160NPH
Mlcc X5R 10UF 10% 16V 0805 SMD
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0805X5R106K160NPHTR-ND800.0008K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0805X5R106K160NPH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC X5R 10uF 10% 16V 0805 SMD