Nextgen C0603X5R226M100NTK
Mlcc SMD 0603 X5R 22UF 20% 10V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0603X5R226M100NTK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC SMD 0603 X5R 22uF 20% 10V