Nextgen C0402X7R221K500NTB
Mlcc SMD 0402 X7R 220PF 10% 50V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402X7R221K500NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.