Nextgen C0402X7R104K160NTB
Mlcc SMD 0402 X7R 100NF 10% 16V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402X7R104K160NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.