Nextgen C0402X5R104K500NTB
Mlcc SMD 0402 X5R 0.1UF 10% 50V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402X5R104K500NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.