Nextgen C0402X5R104K250NTB
Mlcc SMD 0402 X5R 100NF 10% 25V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402X5R104K250NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.