Nextgen C0402C0G8R2B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 8.2PF 0.1PF 5
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402C0G8R2B500NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.