Nextgen C0402C0G1R0B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 1PF 0.1PF 50V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402C0G1R0B500NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.