Nextgen C0402C0G101J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 100PF 5% 50V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0402C0G101J500NTB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC SMD 0402 C0G 100pF 5% 50V