Nextgen C0201X7R221K500NTA
Mlcc X7R 220PF 10% 50V 0201 SMD
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201X7R221K500NTATR-ND1.800.000180K
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0201X7R221K500NTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.