Nextgen C0201X5R105M100NTX
Mlcc X5R 1UF 20% 10V 0201 SMD
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen C0201X5R105M100NTX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC X5R 1uF 20% 10V 0201 SMD